added pruned version! Thank you - https://civarchive.com/user/mrj622592
+RealisticMix666v2Fix+ I've uploaded the fix version, try it!
+RealisticMix666+ this is a merging model of many other realistic and not only models from this site. Examples of images without positive prompts and Loras.
Description
FAQ
Comments (15)
pruned version?
I don't make pruned versions!
added pruned version
Вижу большую проделанную работу над третьей версией, лучшие руки из коробки, качество на уровне SDXL (а это SD1.5!!!!), лица из далека прорисованы (почти невозможное для SD1.5) правда глаза не всегда получаются, но это и так уже прорыв, оставляющий кокурентов позади! Но есть и одна проблема: лоры, инверсии и остальные примочки не работают. В целом: поддержка лор + если сделать прорисовку глаз при виде из далека (лица ведь удалось сделать, как то!) То это будет единственная модель которой удалось достичь идеала. Спасибо за работу, будем ждать идеала!
P.S речь о фул версии (урезанную не пробывал)
Спасибо за отзыв!) идеально вряд ли получится но я буду стараться) а какие лоры не поддерживает?
@Antofffka666 да все лоры и эмбеддинги, они просто игнорятся, причём даже если выкрутить вес до двух, что всегда приводит к искажению, то тут и искажений даже нет.
UPD: Всё оказалось намного прозаичней )) Лоры и прочее работают! Я использую ComfyUI и привык не указывать токены лор в промпте, так как ноды лор работают по другому, ни как в автоматике, вобщем если указывать теги\токены лор и ембендингов в промптах, то всё работает ))
Ещё: модель не требует кучи улучшающих токенов в негативных и позитивных промптах - это радует!
Вот и осталось до идеала, только поправить глаза в отдалённых сценах (в полный рост), если быть точнее, то левый глаз персонажа часто бывает закрыт или это отсылка и так и задумано ? )))
А по поводу идеала: я за месяц около 50 топовых моделей протестировал, всегда возвращаюсь на вашу v2, а теперь ещё и v3 где порадовали руки и качество которое хайрезить даже не нужно, максимум апскейл. Лица при полном росте с далека это тоже было не реально, но у вас получилось, так что реально !)
@mustakhasni495 https://github.com/Bing-su/adetailer.git классная штука для лиц в далеке! пока я не придумаю как это возможно исправить в модели) будут вопросы пиши!)
hi, how do i prune my checkpoints?
nice to prompt and great quality, thanks.
This is definitely one of the best checkpoints. It's very versatile, it can create both beautiful fantasy worlds and terrifying zombie apocalypses.
Greetings from the land of the rising sun. /bow
Thanks for the kind words!
version 1 is better then version 2 and version 2 is way better then version 3, i dont get it?
This is the best checkpoint imo
Thanks!
Details
Files
Available On (1 platform)
Same model published on other platforms. May have additional downloads or version variants.



















